FOREX MMCIS Group не платит

Добрый день. Я, к сожалению, клиент форекс-компании MMCIS, теряю на этой мерзости около 350 долларов. Судя по форумам есть люди, которые и по 200.000 теряют. Есть ли какие-нибудь способы вытащить оттуда деньги или плюнуть и забыть, как родителям в свое время на Хопер-инвест?)

Есть ли уже на них иски в суд, где в таком случае подписаться под заявлением? Если таких исков нет, то куда подавать и какие шансы на успех?

, Сергей Васильевич Попов, г. Брянск

Насколько я понимаю, в связи с непомерным курсом доллара и фактически недобросовестным оказанием услуг начинается «падёж» фирм дилеров FOREX не так давно был вопрос по теме mmcis сегодня вы.

боюсь ничего хорошего Вам посоветовать не смогу.

в первую очередь рекомендовал бы установить имеет ли организация российскую регистрацию или тоже зарегистрирована в офшоре.

если регистрация есть то можете требовать расторжение договоров и возврат денег, возможно для установления адресов придётся обратиться в полицию.

pravoved.ru/question/595113/

посмотрите здесь многое сказано.