8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп и обвинения виновником меня

Здравствуйте! Пересекая перекресток в прямом направлении на мигающий зеленый свет я попал в аварию с автомобилем который проезжал это перекресток поворачивая на лево,не уступив мне мы столкнулись,ДПС при этом посчитало виновником меня,т.к по мнению девушки за рулем я проехал на желтый сигнал светофора.При всем это мой автомобиль теперь не в сосотоянии двигаться,а авто девушки получило легкие увечья( выбита фара и увело передний бампер) скорость до столкновения была около 30км/ч. На вопрос инспекторам почему они верят версии девушки они отказались отвечать и предложили обжаловать в течении 10дней их решение. Заранее благодарен.

Показать полностью
, Владислав, г. Шадринск
Анатолий Акуров
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Здравствуйте! Собственно в чем Вам вопрос-то? Вы можете обжаловать решение вышестоящему органу. Если вы считаете Ваши права нарушены эти решением, то можно подать иск в суд и оспорить это решение.

За что зацепится в оспаривании нужно смотреть детальнее в каждом случае.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2014