Сколько дней отработать
сколько дней отработать после написания заявления об увольнении по собственному желанию, если руководитель не подписал заявление, а просто забрал себе
, Иванова, г. Москва
Мария Носова
Здравствуйте! Вы должны отработать 14 дней, считая со дня, следующего за днем подачи заявления. То, что Ваш руководитель его не подписал, на срок отработки не влияет.