Задолжности перед банком
Здравствуйте.у меня долг перед банком и банк подал в суд .но я не согласен за проценты которые они написали в иске.эти %не были оговорены в договоре.
, алек,
Николай Кузнецов
Сумма задолженности состоит из:
1. Сумма кредита;
2. Основной процент, который начисляется на остаток суммы кредита;
Эти суммы невозможно уменьшить, кроме случаев арифметических ошибок. Если Вы считаете, что процент неправильно рассчитан, то Вы должны будете предоставить свой расчет задолженности.
3. Неустойка на сумму кредита;
4. Неустойка на проценты (иногда она не предусмотрена кредитным договором);
5. Штрафы;
Данные три суммы можно уменьшить, если в суде сослаться на ст. 333 ГК РФ.