8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация ООО

Мне позвонили и сказали,что по моему домашнему адресу зарегистрировано некое ООО,как выяснить кто и когда без моего ведома это сделал?и что дальше?

, Дмитрий, г. Москва
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вы можете заказать выписку из ЕГРЮЛ, в налоговой, если не срочно то бесплатно, там же вы сможете получить много полезной информации. Если попадете на прием к нужному специалисту то налоговая даже может подать в суд о закрытии ООО, это один из показателей их работы. Если у вас есть ИНН можно поискать инфу в интернете...

1
0
1
0
Сергей Смолин
Сергей Смолин
Юрист, г. Москва

Выяснить кто зарегистрирован по вашему адресу вы можете, запросив данные в ФНС. 
Что делать, если обнаружили по адресу вашего проживания зарегистрированное ООО: Писать в ФНС по месту регистрации ООО уведомление о том, что вы проживаете по адресу *** (приложить копии документов, подтверждающих право собственности на квартиру — свидетельство о собственности) обнаружили, что ООО "***" при регистрации указало адрес вашей квартиры, как свой юридический адрес. Никакого разрешения на регистрацию вы не давали, по данному адресу офиса ООО "***" нет. Просите обязать ООО "***" изменить свой юридический адрес.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Юрист, г. Москва

Позвоните  в  местное  отделение  налоговой  службы.  Спросите  знают  ли  они  о  том,  что  по  вашему  адресу  зарегистрировано  ооо.  Назовите  адрес,  задайте  свои  вопросы.  Возможно  вас  пригласят  для  личной  встречи.  А  лучше  сами  сходите,  попросите  проверить  ваш  адрес  и  выдать  вам  официальный  документ  о  том,  что  и  когда  происходило  по  вашему  адресу  в  период  вашего  владения  квартирой.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания
Здравствуйте ! Начала подготовку документов по реорганизации ООО " Я" уставной капитал 300 000 р. путем присоединения к основному ООО "ТЫ" уставной капитал 10 000 р.. В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания указать, что В результате реорганизации Основного общества "ТЫ" в форме присоединения к нему Присоединяемого общества "Я", не происходит изменения размера уставного капитала Основного общества "ТЫ", числа участников Основного общества, номинальной стоимости и размера доли участника Основного общества "ТЫ". Уставный капитал Основного общества "ТЫ" остается неизменным и составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей.
, вопрос №4062774, виктория, г. Челябинск
600 ₽
Автомобильное право
Направили в суд иск и только там они предоставили Заявку на перегон, согласно которой ТС Камаз перегоняла ООО
Добрый день. Наша компания является собственником транспортного средства Скания которое попало в ДТП с ТС Камаз, виновником признан водитель Камаза. Согласно административного материала собственником Камаза является ПАО "К", соответственно в их адрес и была направлена претензия о возмещении суммы разницы между суммой ущерба и выплатой ОСАГО. Ответа на претензию не последовало. Направили в суд иск и только там они предоставили Заявку на перегон, согласно которой ТС Камаз перегоняла ООО "А" по заданию ООО "К", в отзыве они утверждают, что ответственность должно нести ООО "А" - перегонщик. В подтверждение предоставили транспортную накладную, заявку на доставку. Кто в данном случае будет нести ответственность собственник ТС на момент ДТП или ООО которая была перегонщиком? ООО "К" просит привлечь соответчиком ООО "А".
, вопрос №4062308, Алмаз, г. Казань
Предпринимательское право
Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
Добрый день! У меня есть ООО я там единственный учредитель, но директор другое лицо и есть ИП все на УСН. Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
, вопрос №4061398, Лариса, г. Москва
1200 ₽
Предпринимательское право
В каких случаях ООО может не заверять нотариально решение учредителей о продлении полномочий гендира (в ООО 3 участника, все трое присутствуют на собрании и подписали протокол)
в каких случаях ООО может не заверять нотариально решение учредителей о продлении полномочий гендира (в ООО 3 участника, все трое присутствуют на собрании и подписали протокол). Банк требует нотариальное подтверждение...
, вопрос №4061370, Pavel, г. Москва
Предпринимательское право
Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
Добрый день! У меня такой вопрос. Если я хочу открыть ООО и пройти аккредитацию как it компания, будучи учредителем ООО, могу ли я претендовать на льготную ипотеку айти специалистам? Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
, вопрос №4061166, Дарья, г. Пермь
Дата обновления страницы 20.10.2014