В чей собственности находится подвал под нежилыми помещениями?

У ООО имеется в собственности два нежилых помещения, которые пристроены к 5 этажному панельному жилому дому, рядом также имеются нежилые помещения у других нескольких собственников. Подвал под этими нежилыми помещениями, отделен от подвала жилого дома. Вопрос: в чьей собственности подвал под нежилыми помещениями? Возможно ли ООО использовать подвал под нежилыми помещениями под свои нужды? Сейчас ООО хочет использовать подвал под нежилыми помещениями под свои нужды.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Вопрос: в чьей собственности подвал под нежилыми помещениями? Возможно ли ООО использовать подвал под нежилыми помещениями под свои нужды?

Наталья здравствуйте!  Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться со Свидетельством о праве собственности на нежилые помещения и с техническим паспортом на эти же помещения.