Заявление в банк об отказе кредита
здравствуйте я взяла в кредит косметику *дешели* но она мне не подошла и я хочу от нее отказаться,уже написала претензию от 11 октября в компанию,где приобретала косметику(а ответа до сих пор нет) и мне надо платить кредит в банк уже 5 ноября,но платить я не смогу мне надо что-то писать идти в банк?
Обращаться в банк вам нужно было до получения кредита, если кредит уже перечислен, кредитный договор считается заключенным.
То что косметика вам не подошла не имеет значение, поскольку косметические товары возврату не подлежат.
Ответ на вашу претензию будет отрицательным.
Поэтому вам нужно расторгать договор купли-продажи в судебном порядке, но для этого должны быть веские основание, например наличие аллергической реакции, о которой вас не предупредили.