Правильно ли указано в свидетелстве о праве собственност следующая информация

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли в свидетельстве о праве собственности указана следующая информация: Объект права: Магазин, назначение: нежилое, общая площадь 33,33 кв.м., этаж 1, адрес г.Иванова, ул.Иванова, д. 55, кв.№11

, Елена, г. Саратов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

если Вас интересует формулировка «кв. № 11», то нет, не правильно. согласно ч. 3 ст. 16 ЖК РФ, квартирой признается структурно обособленное помещение в многоквартирном доме, обеспечивающее возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в таком доме и состоящее из одной или нескольких комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком обособленном помещении. Обратитесь в росреестр за исправлением технической ошибки. Обратите внимание, как указано в остальных документах на данное помещение (кадастровый паспорт, св-во о государственной регистрации права на прежнего собственника, Ваш правоустанавливающий документ)