Телефон с браком.Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Я купила телефон iPhone 5s. Но в нем оказался брак, я отнесла его в магазин через 15 дней, сказали идти в сервис и там делать диагностику. Сделали диагностику, сказали что идет новое устройство. А на сайте написано что он на ремонте. Что делать? Уже третья неделя идет. Хочу поехать в сервис, но не знаю что им сказать. Помогите пожалуйста!?
, Полина, г. Новосибирск
Сергей Коливанов
Срок гарантийного ремонта может длиться до 45 дней. Собственно, не понимаю, почему Вас заботит то, что написано на сайте, главное, что по истечении ремонта Вы получите полностью исправный, нормально работающий аппарат.
Просто периодически звоните в СЦ, и узнавайте дату окончания ремонта (замены).