Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не оформили официально, не отдают трудовую при увольнении

Я устроилась на работу, с тем условием, что оформят официально, сразу трудовую предоставила, испытательный срок был 3 месяца, договор мне так и не предоставили, все кормили завтраками, перед первой ревизией подписали наконец со мной договор, оставили мне второй экземпляр, все как полагается, но писем из пенсионного не было, перед второй ревизией вновь принесли мне договор, уже новый!! я кинулась искать копию старого, но увы кто-то изъял его из моих бумаг, новый с собой теперь ношу, надумала увольняться, так они еще и трудовую книжку мою потеряли (и заявляют, что мне можно ее совсем не восстанавливать, мол закон какой-то вышел) естественно там записей с этого места работы нет, а договор есть с 1 января 2013 года, первый договор был еще октябрем 12 года (украденный).

В какие сроки они должны восстановить мою трудовую, если так меня и не оформили, заявление о приеме на работу было с моей стороны, но похоже они просто устраивают цирк! Что мне делать?

31 Марта 2013, 06:12, вопрос №59050 Елена, г. Белогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats