Пользование землей

ооо арендует земельный участок у администрации города(остановочный комплекс),до 2013 был субарендатор,т.е. сообственик павильона. с начала года ооо расторгла договор с предпринимателем,но предприниматель уже три месяца ведет свою деятельность,законно ли это

, МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА фильчикова, г. Екатеринбург
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо уточнение: каким образом договор субаренды был расторгнут? Составлено соглашение о расторжении? Срок договора субаренды был более одного года? Соглашение о расторжении договора, если оно было, регистрировалось в Росреестре?