8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пользование землей

ооо арендует земельный участок у администрации города(остановочный комплекс),до 2013 был субарендатор,т.е. сообственик павильона. с начала года ооо расторгла договор с предпринимателем,но предприниматель уже три месяца ведет свою деятельность,законно ли это

, МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА фильчикова, г. Екатеринбург
Екатерина Елисеева
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо уточнение: каким образом договор субаренды был расторгнут? Составлено соглашение о расторжении? Срок договора субаренды был более одного года? Соглашение о расторжении договора, если оно было, регистрировалось в Росреестре?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Земля - было два договора, один до брака (аренда у администрации), второй во время брака (перевод в собственность)
Здравствуйте! Хочу развестись. Есть совместное имущество и кредиты. Имущество: машина -оформлена на мужа. Земля - было два договора , один до брака (аренда у администрации) , второй во время брака (перевод в собственность). Кредиты взяты на покупку машины, земли . Оформлены на мне , но деньги на их оплату дает муж. При разводе готова оставить все мужу, если он заберет и кредиты .
, вопрос №4027981, Александра, г. Мурманск
Налоговое право
Подскажите должна ли падчерица платить налог 13%если получила в дар от отчима доли дома и участок земли.Отчим
Подскажите должна ли падчерица платить налог 13%если получила в дар от отчима доли дома и участок земли.Отчим меня не удочерял,просто воспитал с 3до 18 лет,потом когда мне было 23года моя мать развелась с отчимом.А сейчас мать умерла,а отчим хочет подарить мне свои доли дома и участок земли.Вот такая ситуация.
, вопрос №4027943, Алла, г. Москва
Недвижимость
Взносы за кап ремонт.платило и юр лицо( мы) и администрация города.помещение в безвозмездном пользовании
Здравствуйте.Как можно рассчитать пени за присвоение и пользование денежными средствами, которые одно юр лицо уплати ло ошибочно управляющей организации. взносы за кап ремонт.платило и юр лицо( мы) и администрация города.помещение в безвозмездном пользовании.
, вопрос №4027616, Ирина, г. Киров
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Соседка узнав, что мы начали оформлять землю, тайком оформила его на себя
Оформляем землю. Один участок земли находится в соседнем доме. Участком пользовались более 50лет. Соседка узнав ,что мы начали оформлять землю, тайком оформила его на себя. Поставив нас перед фактом после оформления. Можем мы оспорить ее оформление.
, вопрос №4026393, Наталия, г. Москва
Земельное право
Дом расположен на двух участках земли, принадлежащих разным собственникам
Добрый день. Есть частный дом на двух хозяев. Постройка 1997 года. Дом расположен на двух участках земли, принадлежащих разным собственникам. Половины дома то же принадлежат разным собственникам. В выписке ЕГРЮЛ дом числится многоквартирным. Адрес у него 15 кв 1 и 15 кв 2. Вопрос 1. Может ли дом считаться многоквартирным (или другой статус), расположенный на двух участках земли, принадлежащих разным собственникам. 2. И может ли имущество в этом доме (коммуникации проходят по территории одного собственника) считаться общедомовыми.
, вопрос №4026119, Максим, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 03.04.2013