О отцовстве
Здравствуйте. Может человек, который лишен дееспособности, записать на себя ребенка, родившегося от него?
, Ольга Александровна, г. Красноярск
Кирилл Назаров
Ольга Александровна
Приветствую Вас. Если отцовство не установлено, и Вы не записали его как отца ребенка, он не может это сделать, поскольку лишен возможности писать такие заявления, и они не могут иметь юридической силы вследствие отсутствие у него дееспособности, и правоспособности. С уважением, Назаров Кирилл.