Прописка новорожденного
добрый,день,подскажите пожалуйста,может ли отец один сделать прописку ребенку по месту прописки матери без ее присутствия,если отец прописан в другом месте.от матери заявление будет написано
, Юлия Борисовна, г. Омск
добрый, день, подскажите пожалуйста, может ли отец один сделать прописку ребенку по месту прописки матери без ее присутствия, если отец прописан в другом месте.от матери заявление будет написано
Может, главное, подавать соответствующее заявление в присутствии собственника квартиры.
подскажите пожалуйста еще тогда такой момент,если будет прописывать мать и будет заявление от отца.обязателен ли паспорт отца?
Паспорт нужен того лица, кто будет подавать заявление.