Инн замена

Доброго времени суток!Мой ИНН остался с девичьей фамилией.Хотела заранее узнать,банк потребует замену ИНН для получения кредита или это не так важно?

, Лилия, г. Уфа

Здравствуйте, Лилия!

Банк потребует замену свидетельства ИНН, потому что фамилия у Вас уже другая.

Замена свидетельства производится недолго — обратитесь в ИФНС по месту Вашей регистрации.

Удачи!