Помогите как можно добиться того чтоб закрыли дело и выпустили

Здравствуйте.помогите пожалуйста.моего бывшего мужа поймали с наркотиками в 2010 году.ему дали условный срок.он ходил отмечаться,потом не смог прийти его в федеральный розыск подали.потом мы узнавали что его не ищут да и время условного прошло.он помогал во всем и сказали условную сократят до 2 лет.эти два года прошло.вот только недавно он решил устроиться на работу и пробив его по базе сказали что он в розыске.его забрали и посадили в сизо.что нам делать?как его можно вытащить законно из сизо и чтоб он остался на свободе.помогите

, Юлия, г. Москва
Владимир
Юрист, г. Москва

Вам  следует  обратиться  к  юристу  лично  а  лучше  к  адвокату.  К  сожалению  невозможно  дать  сразу  конкретный  ответ  по  вашему  вопросу  не  зная  деталей.

Возможно  это  «проволочка»  правоохранительных  органов.  Нужно  идти  в  полицию  и  там  выяснять  в,  чем  у  них  дело.

Один  раз  не  смог  прийти  и,  наверное,  началась  путаница...

Юлия
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста а сколько стоит сейчас адвокат по этому делу?И могут ли мне рассказать из-за чего его задержали.Когда он не смог приезжать к нам приезжали люди и говорили что подадут в розыск его.просто его у нас не было из-за того что мы разошлись и могли бы из-за подать в розыск?только не один раз он не приходил,а несколько.Он не мог выехать.

Услуги  адвоката  обговариваются  при  личной  встрече  индивидуально.

Рассказать  из-за  чего  задержали  могут  в  полиции.  Адвокат  имеет  право  знакомиться  с  материалами  дела  (протокол  задержания).

Люди  которые  его  искали  безусловно  могли  подать  в  розыск.  Возможно  он  им  задолжал  и  начал  скрываться,  возможно  он  совершил  какое-либо  противоправное  деяние  и  начал  скрываться  от  явки  в  полицию...

Сходите  на  устную  консультацию  к  адвокату,  расскажите  ему  всю  правду.  Вам  обязательно  подскажут,  не  бойтесь...!