8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите как можно добиться того чтоб закрыли дело и выпустили

Здравствуйте.помогите пожалуйста.моего бывшего мужа поймали с наркотиками в 2010 году.ему дали условный срок.он ходил отмечаться,потом не смог прийти его в федеральный розыск подали.потом мы узнавали что его не ищут да и время условного прошло.он помогал во всем и сказали условную сократят до 2 лет.эти два года прошло.вот только недавно он решил устроиться на работу и пробив его по базе сказали что он в розыске.его забрали и посадили в сизо.что нам делать?как его можно вытащить законно из сизо и чтоб он остался на свободе.помогите

, Юлия, г. Москва
Владимир
Владимир
Юрист, г. Москва

Вам  следует  обратиться  к  юристу  лично  а  лучше  к  адвокату.  К  сожалению  невозможно  дать  сразу  конкретный  ответ  по  вашему  вопросу  не  зная  деталей.  

Возможно  это  «проволочка»  правоохранительных  органов.  Нужно  идти  в  полицию  и  там  выяснять  в,  чем  у  них  дело.  

Один  раз  не  смог  прийти  и,  наверное,  началась  путаница...

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста а сколько стоит сейчас адвокат по этому делу?И могут ли мне рассказать из-за чего его задержали.Когда он не смог приезжать к нам приезжали люди и говорили что подадут в розыск его.просто его у нас не было из-за того что мы разошлись и могли бы из-за подать в розыск?только не один раз он не приходил,а несколько.Он не мог выехать.

Услуги  адвоката  обговариваются  при  личной  встрече  индивидуально.  

Рассказать  из-за  чего  задержали  могут  в  полиции.  Адвокат  имеет  право  знакомиться  с  материалами  дела  (протокол  задержания).

Люди  которые  его  искали  безусловно  могли  подать  в  розыск.  Возможно  он  им  задолжал  и  начал  скрываться,  возможно  он  совершил  какое-либо  противоправное  деяние  и  начал  скрываться  от  явки  в  полицию...

Сходите  на  устную  консультацию  к  адвокату,  расскажите  ему  всю  правду.  Вам  обязательно  подскажут,  не  бойтесь...!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
486 ₽
Военное право
И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
Здравствуйте, 10 января сделали операцию "лазерная коагуляция сетчатки глаза". После операции назначали следующий прием через полгода на осмотр и выдали ограничения физических нагрузок на 1 месяц. Прошло около 3 месяцев после операции и моментами при нагрузках/усталости глаз продолжает болеть. В больницу ездил, где делали операцию и назначили просто капли без осмотра (основываясь, что осмотр делать рано). Так вот, вопрос: Я являюсь военнообязанным и в конце января вызывали в военкомат, где я показал справку об операции(по идеи, после данной операции должно быть полгода отсрочки). Там копию выписки из больницы положили в личное дело и назначили мне врачебную комиссию на 22 апреля. Нужно ли мне проходить всех врачей или можно придти сразу на комиссии к Офтальмологу который напишет, что я негодный по состоянию здоровья и выдадут мне отсрочку? И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
, вопрос №4087993, Иван, г. Москва
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.10.2014