Я взял кредит
Я взял в банке потребительский кредит на 200 000 они мне вписали 105% годовых.. могу ли я подать заявление на пересмотрение процентов либо подать в суд???
, виктор Туркин, г. Москва
Добрый день!
Практически бесполезно. Вы сами соглашаетесь на условия, когда подписываете договор.
А все знаете из-за чего? Из-за нежелания потратить лишнюю минутку на прочтение условий.
А так полностью соглашусь с коллегой.
Можете попробовать обратиться в суд с требованием о расторжении кредитного договора.