Расторжение предварительного договора купли продажи недвижимости

Решили расторгнуть предварительный договор купли продажи дома (оставляем дом себе) Покупатель хочет подать в суд что б через суд обязать нас подписать основной договор. Вопрос - как их грамотно отправить восвояси ?

, Елена Си, г. Сочи
Ольга Степанова
Юрист

Елена, вопрос, на самом деле, более серьезный, чем вам кажется, однако следует знать все обстоятельства чтобы сказать вам как поступить, лучше обратитесь в реале к юристу на правовой помощью.