Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Материнский капитал

Здравствуйте.Сейчас я не имею собственного жилья.Могу ли я потратить материнский капитал на покупку 1/2 доли в двухкомнатной квартире?

02 Апреля 2013, 18:57, вопрос №58962 Светлана, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рублева Мария
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Можете, ничто этому не препятствует.

    02 Апреля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Светлана, вы можете в силу закона воспользоваться МК в том числе для улучшения жилья

    02 Апреля 2013, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats