8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеря медицинского страхового полиса

Здравствуйте.Я потеряла медицинский страховой полис,на медицинской карте написан номер страхового полиса и страховая мед.организация,что мне делать? Ирина

, Ирина, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратиться в страховую компанию, вам могут выдать дубликат либо заменят на новый полис

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мой муж пенсионер мвд умер и мне не назначили пенсию по потере кормильца, так, как я еше работаю и не достигла пенсионного возраста
Добрый день. Мой муж пенсионер мвд умер и мне не назначили пенсию по потере кормильца, так, как я еше работаю и не достигла пенсионного возраста. Ее получает моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос, До какого возраста она будет ее получать. И ещё , мне 52,когда я достигну пенсионного возраста, могу я перейти на пенсию мужа или мне не полагается уже ничего. Благодарю за ответ.
, вопрос №4039816, Ольга, г. Волгоград
Лицензирование
Результат травмы - практически полная потеря зрения
Здравствуйте. Есть разрешение на охотничьего оружие. В декабре получил производственную травму, сейчас на больничном. Результат травмы - практически полная потеря зрения. По окончании лечения планируется оформление на инвалидность. Что делать с оружием? Можно ли его продать сейчас?
, вопрос №4039064, Ирина, г. Москва
Военное право
В ходе СВО получил ранение черепа, в результате потерял глаз, кокой закон РФ освобождает от службы в связи потери жизненно важного органа, этот закон был принят недавно, как его найти?
В ходе СВО получил ранение черепа, в результате потерял глаз, кокой закон РФ освобождает от службы в связи потери жизненно важного органа, этот закон был принят недавно, как его найти???
, вопрос №4038188, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Покрыл мой полис ОСАГО а 300 тыс
меня признали виновником дтп в 2023 году, сумма ущерба 700 тыс.рублей. В иске в суд истец пишет, что 400 тыс. покрыл мой полис ОСАГО а 300 тыс. с меня. При оформлении ОСАГО в феврале этого года мой КБМ не только не повысился, но даже ещё и снизился. Что это может значить?
, вопрос №4038019, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Я написал расписку, что если страховая не выплатит, я оплачу расходы.В другой день мы как и договорились, встретились и с имитировали дтп, вызвали гаи, они все зафиксировали
Здравствуйте! Попал в дтп, на момент аварии не было страхового полиса, с потерпевшим договорился о том что сделаю страховой полис и с имитируем дтп в другой день. Я написал расписку, что если страховая не выплатит, я оплачу расходы.В другой день мы как и договорились, встретились и с имитировали дтп, вызвали гаи, они все зафиксировали. Прошло почти пол года, звонят мне и говорят что страховая выплатила маленькую сумму, просят что бы я доплатил или они подадут в суд. Машина у потерпевшего в аренде у таксопарка, он приобрел ее под выкуп. Подскажите как поступить, спасибо!
, вопрос №4037169, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2014