Как написатьправильно заявление
Женщина работает третий год воспитателем в д/саду без пед образования мы родители хотим чтоб ее отстранили от занимаемой должности что нам надо сделать помогите написать заявление
Здравствуйте Татьяна, вы можете написать заявление главное его правильно оформить то есть кода вы напишите требования вам нужно обосновать ее, вам нужно в заявлении ссылаться на правовой акт, и на должностную инструкцию согласно которому вы предявляете свои требования, в вашем случаи нужно ссылаться на Федеральный закон от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
и отметьте если администрация не примет меры то вы обратитесь с жалобой в суд и в трудовую инспекцию.
С уважением