8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попалась на уловки мошенников ПОМОГИТЕ

Извините пожалуйста может кто нибудь подскажите как быть в моей ситуации.В 2008 году моя лучшая подруга(так я ее считала на тот момент)попросила меня помочь ей в работе-просто подписать какие-то бумаги,где выдают огромные деньги и пакет с деньгами передать ей,все было под камерами в банке.Спустя 5 лет с меня стали выщитывать по пол зарплаты и говорят что я должна более 1000000 рублей.Помогите пожалуйста может кто сталкивался не дай Бог с такой ситуацией.Я боюсь что заберут последний наш барак в котором прописаны 7 человек и 2 из них несовершеннолетние!!!!Очень прошу посоветуйте чем сможете ,пожалуйста !!!!

Показать полностью
, Ирина Яковлева, г. Омск
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Ирина!

На единственное жилье не может быть наложено взыскание.

В Вашей ситуации Вам уже давно было надо обратиться с письменным заявлением в полицию о факте мошенничества. Но и сейчас это сделать не поздно.

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в полицию и если всё так как Вы пишите то объясняйте ситуацию  со всеми возможными подробностями, кроме того неясно кто и на каком основании с Вас стал вычитать деньги из з/п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
, вопрос №4088853, Аделя, г. Москва
486 ₽
Международное право
Проводного ли это или действуют мошенники?
Добрый день. Друг отправил посылку в подарок, но не сказал о содержимом. Курьерская служба требует сертификат против отмывания денег и оплатить штраф. Проводного ли это или действуют мошенники?
, вопрос №4088348, Алина, г. Москва
Уголовное право
Как выбраться из этой ситуации
Здравствуйте, мне 19 лет , Я познакомился на телеграмм канале Дайвинчик с девушкой у нее в анкете было написано что ей 19 тоже , Я также спросил ее возраст когда мы начали общаться непосредственно в сообщениях она подтвердила что ей 19, она всячески подталкивала меня к обмену интимом и я повелся , а она сама мне присылала тоже , хотя я не просил, и вот после этого она сразу же написал что вот ты попался и т.д. и она сказала что ей на самом деле 15 лет . И шантажирует меня моими фото , и просит Деньги , чтобы она не скинула эти видео и фото моим близким и знакомым, и говорит что ее мама работает в МВД. Помогите пожалуйста меня подставили о обманули не могу спать по ночам , скинул уже 8к ей, и сегодня просит ещё 7к , помогите пожалуйста. Как выбраться из этой ситуации
, вопрос №4088324, Аноним, г. Иркутск
Гражданское право
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
, вопрос №4087524, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2013