Скрытные интернет сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне пишут интернет сообщения угрожают, как узнать и куда обратиться?

, Илона, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне пишут интернет сообщения угрожают, как узнать и куда обратиться?

Илона

В случае если в сообщениях адресованных вам содержатся угрозы Вам, Вашему здоровью или здоровью Вашим родным и близким Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства желательно с приложением скриншотов(снимков экрана) с данными угрозами. Сотрудники отдела «К» имеют техническую возможность определить с какого компьютера или иного устройства отправляются данные сообщения!