Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли быть причиной остановки машины-проверка водителя на трафы вне поста

Здравствуйте.Меня остановили в городе сотрудники Гибдд и причиной остановки назвали проверить на штрафы водителя т.е. Меня.Законна ли эта остановка.И как мне себя вести в следующий раз?

02 Апреля 2013, 15:49, вопрос №58913 сергей, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, действия сотрудников ГИБДД были незаконны, так как п.63 Административного регламента ГИБДД, не предусматривает такого основания остановки т/с как проверка штрафов.

    02 Апреля 2013, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats