Может ли быть причиной остановки машины-проверка водителя на трафы вне поста
Здравствуйте.Меня остановили в городе сотрудники Гибдд и причиной остановки назвали проверить на штрафы водителя т.е. Меня.Законна ли эта остановка.И как мне себя вести в следующий раз?
, сергей зимин, г. Ульяновск
Александр Рябинин
Здравствуйте, действия сотрудников ГИБДД были незаконны, так как п.63 Административного регламента ГИБДД, не предусматривает такого основания остановки т/с как проверка штрафов.