Льготы чернобыльцев
здравствуйте! у меня отец имеет удостоверение чернобольца проживавшего в зоне отчуждения,три года назад отец умер,скажите мы имеем право на льготы по ЖКХ??? В соц защите сказали нет!
, Ксения Данчук, г. Выборг
Льгота по оплате услуг ЖКХ и приравненные к ним льготы предоставляется только гражданину у которого есть удостоверение (чернобыльца), а не членам их семей.