Банк подал иск чтоб взыскать задолженность
Банк подал иск чтоб взыскать задолженность. Мы оплатили и задолженность и штрафы. Сказали что подадут заявление об отказе от иска.
Какой именно документ нам отправить с суд, чтоб подстраховаться?
В суд не являлись, т.к. повестку получили сегодня
Может ли ответчик не явиться, а явиться только его Адвокат?
Да, Вы укажите номер дела обязательно.
Можете написать, что все погашено и долгов нет.