Пособие детям сиротам

Здравствуйте, я обучаюсь в ПЕРМСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и ДИЗАЙНА, на сегодняшний день пособие задержали уже на 2 дня, звоня в техникум мне говорят что задержка происходит со стороны органов образования пермского края. Куа мне позвонить чтоб как то получить пособие

, Любовь, г. Пермь
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1.