Оформление документов
Здравствуйте!Я приобрел автомобиль без документов.имеется только ПТС. Настоящий хозяин автомобиля умер.Что необходимо сделать что б поставить автомобиль на учет,оформить страхование.
, Александр, г. Хабаровск
Здравствуйте!Я приобрел автомобиль без документов.имеется только ПТС. Настоящий хозяин автомобиля умер.Что необходимо сделать что б поставить автомобиль на учет,оформить страхование.
Александр, Вам необходимо обратиться в суд для устанавливания юридического факта о том что Вы собственник данного авто, затем обращаться в ГИБДД.
Первоначально автомобиль после смерти забрало себе лицо(не являющееся родственником).Потом перепрадало автомобиль мне. И сейчас мне необходимо оформить автомобиль.что б все было легально
Это как ???? он что украл авто? если все как вы и описываете, то шансов у вас в суде нет.