8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некачественные услуги стоматолога

Доброго времени суток. 11 марта в стоматологической клинике мне сделали операцию по наращиванию костной ткани. Хотя клиника разрекламирована и имеет новейшие технологии,мне делали операцию по-старинке - скальпелем и долотом(выдалбливали часть кости),уже это привело меня в шок во время операции. О каких-то осложнениях меня не предупредили! На 4 сутки возникли проблемы,я поехала в клинику,мне сняли швы,промыли и снова наложили швы (хотя после консультации с другими стоматологами выяснилось,что зашивать второй раз было совершенно бесполезно и не нужно). Прошло 3 недели меня до сих пор мучают боли,а мои врачи говорят,что это нормально и совершенно штатная ситуация,все заживет и нет никаких проблем!!! (Опять же после консультации с другими стоматологами выяснилось,что ситуация из ряда вон выходящая,очень сложная,так как была и температура и гной и еще масса "приятных" вещей) Мои врачи разговаривать со мной не хотят,твердят одно - заживет - никуда не денется и сделаем снова!!! А где гарантия ,что СНОВА не будет ТАК ЖЕ!!!??? Я не хочу пользоваться услугами таких горе-врачей,но заплатила 15 тыс рублей за операцию! Порекомендовали другую клинику,но там ведь придется платить снова! Из всех оказанных услуг,мне удалили только 2 корня зуба,операция по наращиванию прошла полностью безуспешно! ОТ этой услуги у меня во рту ничего не прижилось! Еще и доставило массу слез ,боли,синяков и т.д. Перед операцией я подписала договор,но из него я не понимаю,могу ли я требовать возврата денег или нет,все сложно написано...Помогите,пожалуйста решить эту проблему.

Показать полностью
, Валерия Минайлова, г. Красноярск
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам следует обратиться за очной консультацией с последующим представлением Ваших интересов суде к юристу по месту жительства/суда. В случае успешного решения спора, со стоматологии можно взыскать стоимость услуг юриста.

Также начать следует с проведения медицинской экспертизы, которая покажет причины возникших проблем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли оформить самозанятого, и привлекать работников как ип, например, на оказание услуг?
нужна консультация по оптимальному формату оформления. Мы сдаем один гостевой домик на одну семью. Планируем сдавать еще одну. На участке в деревне. Участок лпх. Держим животных. На участке работают люди - ухаживают за животными, убирают, готовят гостям. Предоставляем гостям питание и разные доп услуги, банный чан, прокат квадроциклов и прочее. Как это оптимальнее оформить с точки зрения налогообложения? можно ли оформить самозанятого, и привлекать работников как ип, например, на оказание услуг ?
, вопрос №4084373, София, г. Москва
936 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире и прописать себя и ребëнка, но в Выписке из ЕГРН на эту квартиру в графе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости есть запись: запрещение регистрации и указано постановление судебного пристава. Продавец говорит, что у соседа есть долги по коммунальным услугам. Эти долги соседа могут как-то повлиять на нас, мы сможем зарегистрироваться, могут ли отключить свет, газ, воду или могут возникнуть какие-нибудь другие проблемы?
, вопрос №4084006, Наталья, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Комунальные услуги оплачиваю во время
Здравствуйте! Вопрос такой: имею в собственности дом за городом, в котором не проживаю и не прописана. Проживаю в квартире,которая находится тоже в собственности.Комунальные услуги оплачиваю во время.В доме был прописан был 1 человек,который не проживал в доме.Справка из БТИ имеется.Судебные приставы взыскали долг за вывоз ТБО, где нет контейнера, и нет квитанций за услуги ЖКХ. Узнавала у соседей они не платят, т. к квитанции не приходят и мне тоже. Приставы наложили арест и ограничения на зарплатную карту.
, вопрос №4082616, Юлия, г. Обнинск
Предпринимательское право
Хочу оформить самозанятость, но возник вопрос, мне будут переводить деньги за стоимость товара и услугу
Хочу оформить самозанятость, но возник вопрос, мне будут переводить деньги за стоимость товара и услугу, условно у меня заказали товар стоимостью 10000р, а моя услугу стоит 1000р, то есть клиент мне переводит 11000р, какую сумму мне писать в мои налоги, 11000р или 1000р, если мой доход составил 1000р?
, вопрос №4081123, Тимур, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: Может ли УК взыскать с меня по суду услугу "консьерж" без уведомления меня о задолженности заказным письмом, и можно ли оспорить начисление этой услуги?
День добрый! Вопрос из сферы ЖКХ. Ситуация такая, заселились в новый дом, прилагаю акт приема-передачи квартиры от 29.10.2021. Это построился 4ый подъезд дома. Первые три подъезда сдались ранее. Нам сразу же стали начислять услугу "консьерж". Эту услугу утвердило общее собрание, протокол от 20.10.2021, прилагаю. Голосование, согласно протокола, проходило с 11 по 17 октября 2021. То есть я никак не мог принять в нем участие. Кроме того, кадастровый номер квартала согласно выписке ЕГРН был присвоен 12.10.2021. То есть голосование началось на день раньше присвоения кадастровых номеров. Услугу "консьерж" я не платил ни разу. Вопрос: Может ли УК взыскать с меня по суду услугу "консьерж" без уведомления меня о задолженности заказным письмом, и можно ли оспорить начисление этой услуги?
, вопрос №4080354, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2013