Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жилищное право

Наш 8-ми квартирный дом признан аварийным и подлежит сносу .В какой срок администрация города должна оповестить и предоставить жильцам новое жилье?

02 Апреля 2013, 00:47, вопрос №58793 Наталья, г. Крымск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Такой порядок определяется местным законодательством, для его изучения требуется время. 

    Для детального изучения пишите elikata@ya.ru

    02 Апреля 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats