Лишение водительского удостоверения

сыну 18лет остановили сотрудники ГИБДД прибор показал 029п выпил 05пива свидетелей при составлении протокола не было они были вписаны потом копию протокола не выдали хотя он расписался за нее с его стороны есть свидетель его девушка можно ли доказать что свидетелей не было сами свидетели говарят что были хотя есть сомнение роспись одной рукой и первого и второго свидетеля

, игорь иванович, г. Саратов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

свидетелей при составлении протокола не было они были вписаны потом

Не совсем понятно, понятые все-таки присутствовали при освидетельствовании или нет?

Если нет, и они подтвердят в суде, что подписали документы позже, а саму процедуру не видели — шанс хоть и небольшой, но есть.

Плюс можно заявить ходатайство о проведении графологической экспертизы, если есть сомнения насчет подписей.

Для более подробного ответа необходимо изучать материалы дела.