Долг перед микрофинансовой компанией
Добрый день,у меня распространенный вопрос.Взял в Апреле этого года микрозайма в 9000,потом договор раза 3-4 продлевал,но когда потерял работу платить стало совсем нечем,да и к тому же сами понимаете жить на что то надо,а точнее выживать.в Данный момент долг вырос до 27 тысяч.Позже через месяц или два,мой долг продали в так называемое агенство по взысканию долгов CreditExpress-стали названивать мне с угрозами и обвинениями в мошенничестве,грозятся посадить и тп.Я неоднократно звонил им в контору на номера которые постоянно названивают мне,на том конце провода я встречаю отборное хамство и ничего более,позже мне было прислано письмо что эта компания готовит бумаги в суд,и нужно созвониться с ними для решения вопроса в досудебном порядке-что я собственно и сделал.На мой вопрос представиться с кем я разговариваю сразу посыпались оскорбления и обвинения,хамство дичайшее.Спросив у девушке на другом конце провода кем вообще является данная компания и конкретно она сразу в трубку начал слышать ор и оскорбления,мне даже просто тыкали и говорили что я вообще бесправное существо и тд и тп-естественно я трубку положил и более с ними не общаюсь,хотя названивают постоянно и не только мне и в 10 и в 12 часу ночи.Присылают угрожающие смски мол выезжает группа взыскания и вы обязаны быть дома.Я понимаю да,что я деньги должен отдать,и я в некоем роде не отказываюсь этого делать,но отдавать какой то левой конторе лишние деньги я не собираюсь.Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации и к кому обратиться за помощью.Я уже сам готов прийти и написать заявление для рассмотрения в суде.Заранее спасибо