Соц сеть

Скажите пожалуйста, вот я в соц сети, нашёл девушку с которой договорился о переписке сексуального характера, она запросила сумму, отправив ей половину она добавила меня в чёрный список, это наказуемо?

, Попов АНдрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да. Такие действия можно расценивать как мошенничество

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Автор, Вы совсем себя не уважаете… это печально. Смешно и печально!

и где они оговорены? и где доказательства перевода денег?

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в полицию.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А собственно по какому поводу в полицию? "отправив ей половину она добавила меня в чёрный список" Это разве преступление, вносить в черный список? И какие услуги автор ожидал от виртуальной девушки или мальчика заплатив аванс?