Условия получения звания Ветеран труда
Является ли грамота (или Благодарность) министерства культуры РФ основанием для получения звания Ветеран труда Саратовской области?
Спасибо
, Василий, г. Саратов
Антон Горохов
По данному вопросу Вам необходимо обратиться с документами в отдел социального обеспечения по месту регистрации. Такие вопросы спорные и часто решаются в судебном порядке, так как перечень наград не исчерпывающий. Получите на руки письменный отказ, тогда можно поспорить.