Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Консультация по зарплате

Добрый вечер,у меня такой вопрос,мне не платят аванс,говорят 1 апреля,но по трудовому договору,контора должна 2 раза в месяц

01 Апреля 2013, 19:46, вопрос №58723 толя, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плетнева Валерия

    Здравствуйте!

    Действительно, ст. 136 Трудового кодекса РФ предусмотрена обязанность работодателя выплачивать заработную плату не реже чем каждые полмесяца.

    За каждый день просрочки предусмотрена обязанность по выплате компенсации в порядке ст.236 ТК РФ. 

    01 Апреля 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats