8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два знака одновременно

Здравствуйте . У меня вопрос.

на повороте в населённый пункт Тюменской обл. д. Патрушева на основной дороге по которой едет весь транспорт,висит знак "Жилая зона" , а также знаки в течении всей дороги "Главная дорога" .На этой дороге есть "лежащие полицейские "(очень много), примерно двенадцать остановок для автобусов.Знаки " Уступи дорогу пешеходу".при выезде из населённого пункта висит знак "Конец жилой зоны".

Вопрос. Может ли под знаком "Жилая зона" находится: автобусные остановки , лежачие полицейские , знак "Главная дорога" "Уступи дорогу пешеходу".

Приходят штрафы из ГБДД за превышение скорости . Можно только 20 км в час по этой дороге.Соедините мне все это пожалуйста.при этом есть другие проезды в населенный пункт где нет при въезде знака " Жилая зона" так как они не основные.

Хотела оплатить но у меня карта СБЕРБАНКА. Я её у ВАС ненашла. Извените

Показать полностью
, Тамара, г. Тюмень
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Тамара, здравствуйте,

Давайте разбираться.

Разумеется, если все, что описано Вами, соответствует действительности, то налицо явные противоречия, что недопустимо в сфере регулирования правил дорожного движения. Необхожимо ознакомиться с дислокацией дорожных знаков и разметки.

Полагаю, что вынесенные в отношении Вас штрафные постановления получится разбить при обжаловании.

Попробуйте отсуканировать постановления и прикрепить их здесь.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Интеллектуальная собственность
Может ли автор научной монографии быть одновременно ее ответственным редактором?
Может ли автор научной монографии быть одновременно ее ответственным редактором?
, вопрос №4096331, Ольга, г. Якутск
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Одновременно с результатами всех выполненных работ Подрядчик представляет Заказчику документы
Здравствуйте, Был тендр по сносу аварийного дома, одним из пунктов был 4.5. Одновременно с результатами всех выполненных работ Подрядчик представляет Заказчику документы, подтверждающие факт размещения отходов на объектах размещения отходов, внесенных в государственный реестр объектов размещения отходов, а именно: - копию договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Северо-Енисейской территориальной зоне (далее - региональный оператор); Был заключен договор с региональным оператором на весь объем, но по факту региональный оператор вывез половину, за что и получил половину денег. Заказчик принял работы, получил копию договора с региональным оператором. Остался доволен. Прошел месяц. Пришло письмо от заказчика, что я обязан предоставить акт с региональным оператором на весь объем вывезенного ТКО, конечно рег опер не даст такой акт, потому что по факту было меньше. Что мне делать?
, вопрос №4098037, Константин, г. Красноярск
Гражданское право
Слияние двух судмедэкспертиз об МВТ в одну - правомерное действие или нарушение закона?
Слияние двух судмедэкспертиз об МВТ в одну - правомерное действие или нарушение закона? На руках две судмедэкспертизы об МВТ полученных на СВО в разные дни. И в итоге в коммисии по выплатам их обобщили в одну. Законно ли это?
, вопрос №4097809, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.10.2014