Два знака одновременно

Здравствуйте . У меня вопрос.

на повороте в населённый пункт Тюменской обл. д. Патрушева на основной дороге по которой едет весь транспорт,висит знак "Жилая зона" , а также знаки в течении всей дороги "Главная дорога" .На этой дороге есть "лежащие полицейские "(очень много), примерно двенадцать остановок для автобусов.Знаки " Уступи дорогу пешеходу".при выезде из населённого пункта висит знак "Конец жилой зоны".

Вопрос. Может ли под знаком "Жилая зона" находится: автобусные остановки , лежачие полицейские , знак "Главная дорога" "Уступи дорогу пешеходу".

Приходят штрафы из ГБДД за превышение скорости . Можно только 20 км в час по этой дороге.Соедините мне все это пожалуйста.при этом есть другие проезды в населенный пункт где нет при въезде знака " Жилая зона" так как они не основные.

Хотела оплатить но у меня карта СБЕРБАНКА. Я её у ВАС ненашла. Извените

, Тамара, г. Тюмень
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Тамара, здравствуйте,

Давайте разбираться.

Разумеется, если все, что описано Вами, соответствует действительности, то налицо явные противоречия, что недопустимо в сфере регулирования правил дорожного движения. Необхожимо ознакомиться с дислокацией дорожных знаков и разметки.

Полагаю, что вынесенные в отношении Вас штрафные постановления получится разбить при обжаловании.

Попробуйте отсуканировать постановления и прикрепить их здесь.

С уважением.