Я офицер РФ, жена гражданка Украины

я гражданин РФ, офицер Российской армии! 30 сентября поженился! жена гражданка Украины! как ей сделать гражданство РФ, по упращенике? какие документы готовить, хронология действий, куда обращаться?? мне никто конкретно не может сказать!!! помогите пожалуйста!!! 89166315247

, Алексей, г. Москва
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей! Какие документы у Вашей супруги имеются на сегодняшний день? На основании чего в данный момент она пребывает в РФ?