Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снос дома

Добрый день! Проживаю в городе Ростов-на-Дону, квартира у меня в ипотеке. Сейчас ходят слухи, что дом незаконно построен и всех могут выселить! Если вдруг это произойдет и дом снесут, что делать жильцам? Выдадут ли нам квартиры? Или как нам правильно поступить?

Спасибо!

С уважением, Евгений!

01 Апреля 2013, 18:30, вопрос №58701 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    если такое произойдет- то одна дорога в суд к застройщику. а пока есть время проверьте слухи- найдите знакомых в комитете по строительству и узнайте точно. В части выдадут ли вам квартиры — это только на усмотрение местной администрации.

    01 Апреля 2013, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats