Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Авто по дарственной

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли мой сводный брат, будучи гражданином Грузии, по дарственной пригнать мне, в Россию автомобиль? Как все это должно выглядеть документально и хотя бы примерно ск. стоит?

01 Апреля 2013, 17:39, вопрос №58683 Виктория, г. Минеральные Воды
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Не совсем понятен Ваш вопрос… Если Вы имеете в виду, что Ваш брат хочет подарить Вам автомобиль, то препятствий к этому  нет. Гражданский кодекс РФ не содержит никаких запретов на заключение договоров дарения с иностранными гражданами.

     

    Не забудьте оставить свой отзыв об ответе.

    01 Апреля 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats