Авто по дарственной

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли мой сводный брат, будучи гражданином Грузии, по дарственной пригнать мне, в Россию автомобиль? Как все это должно выглядеть документально и хотя бы примерно ск. стоит?

, Виктория Малейченко, г. Минеральные Воды
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Не совсем понятен Ваш вопрос… Если Вы имеете в виду, что Ваш брат хочет подарить Вам автомобиль, то препятствий к этому  нет. Гражданский кодекс РФ не содержит никаких запретов на заключение договоров дарения с иностранными гражданами.

Не забудьте оставить свой отзыв об ответе.