Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос об увольнении

здравствуйте. я работаю на производстве и хотел бы уволиться по собсвтенному желанию без 2х недельной отработки, но начальник отказывает, я слышал что в 2013 году закон об отработке отменили, правда ли это?

01 Апреля 2013, 16:58, вопрос №58666 артём, г. Кондопога
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Нет, не правда, на сегодняшний день согласно ст.80 Трудового кодекса РФ работник обязан подать заявление об увольнении по собственному желанию, не позднее чем за две недели до предстоящего увольнения.

     

    Не забудьте оставить свой отзыв об ответе.

    01 Апреля 2013, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats