Куда обратиться при произволе органов
Куда можно обратиться при создании сфабрикованного дела прокуратурой и полицией и центром экстремизма?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Евгений! Если дело сфабриковано районной Прокуратурой, Вам необходимо направить жалобу в Прокуратуру города Санкт-Петербурга или в Генеральную Прокуратуру России.
Вполне действенным может быть обращение в Администрацию Президента России - www.kremlin.ru/