Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Правила публикации извещения об аренде земельного участка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, - где прописаны правила публикации извещений о предоставлении в аренду земельных участков?

К примеру, Районный Исполком, либо ПИЗО публикует объявление в местной газете:

"Палата имущественных и земельных отношений сообщает о возможности предоставления земельного участка в аренду на 3 года для индивидуального жилищного строительства, ориентировочной площадью 1000 кв.м, в с.Пупкино с условным номером 21. Условие: инженерные коммуникации и подъездные дороги на вышеуказанном участке отсутствуют. Их строительство должно быть произведено за счет застройщиков. Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения. Заявитель предоставляет заявление в Палату имущественных и земельных отношений Тяпкинского муниципального района лично по адресу: г.Пупкино, ул.М.Ульяновой, д.54, тел.000-000, время приема заявлений с 9 до 12ч."

ВОПРОС: как можно узнать точное месторасположение участка? и какие справки они обязаны предоставлять по телефону? каждый раз сталкиваемся с одной проблемой: пишем заявления о предоставлении участка в аренду и развозим их по районам - это очень неудобно. Есть ли законный выход?

01 Апреля 2013, 16:06, вопрос №58639 Гузель, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats