Потеря документов

Здравствуйте! Утеряны абсолютно все документы на квартиру которую продал (договора, расписку, передаточный акт.....) . Пожалуйста, ответьте, можно ли все это восстановить?

, Олег, г. Белгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Экземпляр договора и передаточный акт хранятся в регпалате, если договор заключали после 1998 года. Если ранее, то в БТИ. Расписка скорее всего составлялась в одном экземпляре и её восстановить не получиться.