8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно нужна помощь

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Муж выгоняет жену(мою соседку) и ребенка из дома?(кв. на муже, но прописаны там жена и ребенок то же) побил телевизор, видеомагнитофон, кровать разобрал детскую, угрожает убить, участковый милиц. беседовал с мужем. но результата нет. Он все-равно угрожает.

15 апреля 2012, 22:15, татьяна лой, г. Хабаровск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

В случае, если угрозы убийством Ваша соседка и ее ребенок воспринимают реально, то есть основания для подачи заявления в органы полиции о возбуждении уголовного дела в отношении мужа Вашей соседки.

16 апреля 2012, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Назарчук
Александр Назарчук
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Не стоит рассчитывать на то, что одной беседы участкового будет достаточно. После каждого случая угроз или иных неправомерных действий со стороны мужа необходимо каждый раз обращаться в полицию с отдельным заявлением.

16 апреля 2012, 14:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях
Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях
13 июня, 20:53, вопрос №3054375, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Срочно нужна помощь в составлении ходатайства по уголовному делу
Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд
23 апреля 2018, 08:23, вопрос №1975863, Борис, г. Краснодар
2 ответа
Предпринимательское право
Срочно нужна помощь по бизнесу в сфере контент-маркетинга
нужна помощь по бизнесу срочно ??? Была проведена огромнейшая работа. Использовали все методики продвижения. Контент-маркетинг.
18 августа 2017, 16:33, вопрос №1728199, павел, г. Краснодар
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Срочно нужна помощь! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли
Срочно нужна помощь!!! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли: 1- ремонт скатной кровли, 2- ремонт кровли рулонной. Стоимость каждого договора до 100 тыс.руб. Договора заключены в один день. Является ли это нарушением 44-фз? Действует ли принцип одноименности услуг- строительные работы в данном случае.?
24 сентября 2015, 07:31, вопрос №985380, Дулепова Ольга, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срочно нужна помощь
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации.23 октября мой муж попал в дтп . Выпал снег был сильный гололёд его вынесло на встречку в машину потерпевшего. они попали в больницу.Потерпевший с переломами ребер а вот мой муж с более тяжкими последствиями. Начну с самого начало. За недели две мой муж пошел в больницу у него болел желудок у него увидели опухоль и 24 октября нам надо было ехать в онкологию(куда естественно он не попал)23 октября он попал с откр.переломом голени в двух местах и месяц пролежал на скелетной вытяжке.После выписки одной больницы нас отправили в другую где была сделана операция на голове (была жидкость)после переводят в другое отделение где занимаются ногой и ставят аппарат илизарова.в то время когда он лежал с ногой параллельно занимаются желудком и на консультации ему ставят дату операции на 12 января. его выписывают домой 23 декабря а 29 он умирает. (рак желудка).Мне конечно заниматься машиной было некогда я постоянно то с ним ( у меня ещё двое несов.летн.детей)Я звонила в ГАИ (Машина даже не в нашем районе)мне сказали что все документы у следователя.Я звонила следователю спрашивала (про документы про виновность наша или погодн.условия про то как идет следствие мне говорили что пока они не взяли показания мы не чего не можем вам сказать а документы только после суда.) Знаю что потерпевшая сторона в связи со смертью моего мужа поедет забирать свою машину(она пока стоит на стоянке бесплатной)Когда дело закроют стоянка станет платной и я не знаю как мне быть.заниматься этим или нет. Я не знаю даже с чего начать.Знаю что машина и жизнь была застрахована в страх.компании РСТ условия страховки я не знаю .Машина к ремонту не подлежит.(Потерпевшая сторона выложила с вид.регистр.видео аварии в ютуб (Авария моего тестя)срочно нужна ваша помощь!
09 января 2015, 12:10, вопрос №678573, Юлия, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2012