Возможно ли подселение?

Здравствуйте. у меня такой вопрос: я живу с мужем и сыном в квартире мужа. в ней прописаны муж,брат мужа и его дочь. Нашего сына брат прописывать запретил. У нас 2 комнатная квартира. Но на днях мы все таки собираемся прописать сына. Брат уже давно здесь не живет, у него квартира в ипотеку. Может ли он во 2 комнату к нам пустить жильцов если в квартире будут прописаны 2 детей? И если есть какой то закон то какой? просто брат готов уже пойти на все что бы отомстить моему мужу и забрать у него квартиру.

, Екатерина Абакумова, г. Магнитогорск
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать в чьей собственности находится данная квартира?