Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Возможно ли подселение?

Здравствуйте. у меня такой вопрос: я живу с мужем и сыном в квартире мужа. в ней прописаны муж,брат мужа и его дочь. Нашего сына брат прописывать запретил. У нас 2 комнатная квартира. Но на днях мы все таки собираемся прописать сына. Брат уже давно здесь не живет, у него квартира в ипотеку. Может ли он во 2 комнату к нам пустить жильцов если в квартире будут прописаны 2 детей? И если есть какой то закон то какой? просто брат готов уже пойти на все что бы отомстить моему мужу и забрать у него квартиру.

01 Апреля 2013, 12:27, вопрос №58539 Екатерина, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать в чьей собственности находится данная квартира?

    01 Апреля 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats