Бездействие судебных приставов

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как мне поступить в решении моего вопроса.

11 января 2012 года было вынесено решение о взыскании алиментов с должника(бывшего мужа). С этого момента ни каких денежных средств не поступало на указанный расчетный счет. Я Белоусова Елена Витальевна(28.08.1979г.р) проживаю с ребенком Белоусовым Глебом Владимировичем(21.10.2009г.р) в г.Ростов-на-Дону по месту прописки. Должник(бывший супруг) Белоусов Владимир Игоревич(15.04.1974г.р.) прописан в Челябинской обл. г.Копейск, по месту прописки он фактически не проживает. После решения судьи мной было отправлено заявление о взыскании алиментов на имя руководителя суд.приставов в г.Копейске. Место проживание и телефон должника мне неизвестны но я могу сообщить номер автомобиля находящегося в его владении. Что мне предпринять для взыскания алиментов с должника? куда писать и кому жаловаться? И еще могу я на основании неуплаты алиментов лишить должника родительских прав на ребенка?

С Уважением

Елена Белоусова

  • Начальнику отдела судебных
    .doc
, Елена Белоусова, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните, по вашему заявлению вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства? к данному заявлению вы прикладывали оригинал судебного приказа о взыскании алиментов?