8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дайте совет

Мне звонят из отдела и говорят явиться для разговора!

Спрашиваю причину говорят не могут сказать по телефону и что это конфидециально!

стоит ли идти!?

, Тимир, г. Курск
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Тимур.

Мне звонят из отдела и говорят явиться для разговора!

Тимир

Из полиции что ли?.. если да, обязаны пояснить причину, конфиденциально так любят говорит оперативники. Правовых оснований наверное у них нет -для вызова Вас (повестка от следователя, дознавателя, участкового) для дачи объяснений или допроса в качестве свидетеля, понятого… подозреваемого вряд-ли (т.к. это уже перебор).

Если еще раз позвонят, спросите данные звонившего (фамилию, должность, звание, на каком правовом основании).

Удачи Вам, 

Александр

1
0
1
0
Тимир
Тимир
Клиент, г. Курск

Говорят что это участковый и фамилию явиться в опорный пункт

Повесткой пускай вызывает, в которой укажет причину. Поясните ему, что вы занятой человек, и вам необходимо перед вашим работодателем официально отпроситься, а не так… просто--взял и ушел… прогул можно получить… или вообще уволят. Такую же историю — можете придумать (предложить с учебой), если вы не работаете.

1
0
1
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вам звонят — то не советую туда без адвоката являться, т.к. уже подобный вызов говорит о том, что ничего законного Вас там не ждет. Сообщите о том, что явитесь после получения официального вызова повесткой.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер! Дал человеку в долг Часы ,вернул половину стоимости,больше не возвращает!Расписки нет,есть только переписка в телеграме,подскажите,возможно что то сделать имея такие доказательства?(почти никаких,в переписке долг подтверждал)
, вопрос №4090098, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета "О водительских удостоверениях" 91/439/EEC с
Добрый вечер. Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета «О водительских удостоверениях» 91/439/EEC с учетом последних поправок, при эпилепсии, водители или соискатели водительских прав могут считаться годными к вождению автомобиля если бесприступный период длился больше 1 года. Действует ли в России? Поясните, пожалуйста?
, вопрос №4089983, Ильсияр, г. Москва
Недвижимость
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку.
, вопрос №4088974, Максим, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.10.2014