Отчетность для ООО УСН15

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, нужно ли для ООО на УСН 15 сдавать нулевую отчетность за 3й квартал, если деятельность была только во-втором квартале (данные были поданы в органы)?

, Олеся, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли для ООО на УСН 15 сдавать нулевую отчетность за 3й квартал, если деятельность была только во-втором квартале (данные были поданы в органы)?

Олеся

Отчетность подавать в любом случае нужно, это ваша обязанность по закону и неисполнение влечет наложение штрафов. Значения не имеет велась деятельность или нет и налоговый режим принципиального значения не имеет.

Желаю удачи!