Сколько % алиментов в праве с меня высчитывать?

суд присудил алименты в размере 7600 в месяц,так как был безработным. в данный момент я трудоустроен, сколько% алиментов в праве с меня высчитывать, даже если имееется задолженность???

, алексей, г. Камышлов
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Могут высчитывать до 75% от з/платы, если имеется задолженность. После ее погашения, оплата будет по 7600 руб/месяц, независимо от размера з/платы.

алексей
Клиент, г. Камышлов

а если у меня зарплата 8000 руб в месяц???

Размер суммы алиментов должен быть на основании решения суда. Попробуйте в суде уменьшить размер выплаты.