Возможна ли приватизация,если родственник психически недееспособен?
Здравствуйте!У нас очень серьезный случай.Дело в том,что моего двоюродного брата признали психически нидееспособным и в данный момент он находится в психиатрической больнице. Но на нем числится квартира,в которой прописаны 2 мои дочери! Скажите,а возможно приватизировать квартиру без участия моего брата?Так как арендную плату мы не будем в силах оплатить!